Семейный веломаскарад и карнавал «Зайчество» от Упсала-Цирка (Санкт-Петербург)

Приглашаем вас на веломаскарад и карнавал 7 сентября, суббота. Сбор в 11:30 — веломаскарад, ДК Нефтьче, 12:00 — Начало шествия веломаскарада по улице Ленина; 13:00 — семейный карнавал «Зайчество» от Упсала-Цирка из Санкт-Петербурга. Место проведения: Улица Ленина, 32, около скульптуры Тукая.

Искусство и культура 0+

Как проходит карнавал для взрослых и детей «Зайчество»? Легко и весело! Ваше сердце будет восторженного замирать от игр под открытым небом, трюков акробатов и фокусников. Это действо, наполненное безудержным смехом, праздник радостного абсурда и неожиданных превращений, главные действующие лица которого — зайцы. 


 

В программу входят: игры, спектакль «Зайчество», семейный мастер-класс по изготовлению маракас в виде морковки, огромный цирковой хоровод.

Участники смогут примерить яркие и забавные образы из фрик-костюмерной. Цирковые артисты помогут подобрать деталь гардероба, которая поможет заметно выделиться из толпы.

Упсала-Цирк – это центр нового цирка в Санкт-Петербурге, который объединяет в себе социально-культурные, и образовательные и арт-проекты для детей и взрослых. Среди направлений цирка: «Цирк для хулиганов»  для детей из неблагополучных семей и кризисных центров, творческий центр «Пакитан» для детей с особыми потребностями, «Школа цирковой педагогики», «Цирк за забором» для подростков, совершивших правонарушения, фестиваль нового цирка и стрит-арта «Балансировка» и другие. Упсала-Цирк существует в Санкт-Петербурге с 2000 года.


 

Карнавал «Зайчество» проводится в разных городах уже несколько лет и оставляет незабываемые впечатления у всех детей и взрослых без исключения.

Зайцуют все!

Видео с карнавала: 

Проект осуществляется по инициативе компании «Татнефть» совместно с Институтом исследования стрит-арта. 

Сайт паблик-арт программы: https://almetpublic.art/

Сайт Упсала-Цирка: http://upsalacircus.ru/

 

Поделиться:

1687 дней назад
7 сентября 2019 11:30–14:30

Альметьевск
ДК «Нефтьче»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов