• 17 августа 2019, суббота
  • Альметьевск, Школа № 21, ул. Нефтяников, 9.

Мультипликационная лаборатория «Табышмак» Дарьи Зорькиной, аниматора из Берлина, 17-25 августа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Паблик-арт программа "Сказки о золотых яблоках"
1686 дней назад
с 12:00 17 августа до 17:00 25 августа 2019
Альметьевск
Школа № 21, ул. Нефтяников, 9.

Набираем 10 участников от 12 лет. Торопитесь зарегистрироваться! Регистрация открыта — набираем еще 3 человека! Еще 5 вносим в резерв.

Прими участие в создании настоящего мультфильма! Бесплатные занятия в мастерской мультипликации.

Мультипликационная лаборатория «Табышмак» Дарьи Зорькиной, аниматора из Берлина, 17-25 августа.

Набираем 10 участников от 12 лет. Торопитесь зарегистрироваться!

Занятия будут проходить все дни с 17 по 25 августа с 12:00-17:00. С 14:00-15:00 — обед. Место проведения: школа № 21, ул. Нефтяников, 9.

Первая встреча состоится 17 сентября, суббота в 12:00 в школе № 21. Приходить в одежде для рисования, которую не жалко запачкать.


 

Вместе с участниками лаборатории мультипликатор Дарья проиллюстрирует одну из старинных татарских загадок — табышмак. А в мультике, который будет создан в завершении проекта, внимательный зритель сможет найти подсказку. 

Участники лаборатории смогут попробовать себя в роли продюсеров, сценаристов, операторов, режиссеров и художников, создавая фильм в технике перекладной анимации. Так же они познакомиться с искусством монтажа и синхронизацией звука с изображением. Будет весело, увлекательно и невероятно интересно! 

Руководитель лаборатории — аниматор Дарья Зорькина, родилась в деревушке под Альметьевском, сейчас она живет в Берлине. Ее творческий стиль сформировался самостоятельно и определился искренней любовью к анимационному кино. Каждая работа мультипликатора — это маленькая вселенная, населенная самыми разными персонажами. Даша часто гуляет по улицам разных городов и зарисовывает понравившихся ей людей. 


Проект осуществляется по инициативе компании Татнефть и реализуется Институтом исследования стрит-арта.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше